Dosen

Dr. Zahrotun Nihayah, M.Si. : Dekan

Dr. Zahrotun Nihayah, M.Si.

Dekan

zahrotun.nihayah@uinjkt.ac.id
Bambang Suryadi, Ph.D : Wakil Dekan Bidang Akademik

Bambang Suryadi, Ph.D

Wakil Dekan Bidang Akademik

bambang.suryadi@uinjkt.ac.id
Yufi Adriani, M. Psi., Ph.D : Wakil Dekan Bidang Administrasi Umum

Yufi Adriani, M. Psi., Ph.D

Wakil Dekan Bidang Administrasi Umum

yufi.adriani@uinjkt.ac.id
Dr. Yunita Faela Nisa, M.Psi. : Wakil Dekan Bidang Kemahasiswaan, Alumni, dan Kerjasama

Dr. Yunita Faela Nisa, M.Psi.

Wakil Dekan Bidang Kemahasiswaan, Alumni, dan Kerjasama

yunita.faela.nisa@uinjkt.ac.id
Dr. Gazi, M.Si. : Ketua Program Studi Magister Psikologi (S2)

Dr. Gazi, M.Si.

Ketua Program Studi Magister Psikologi (S2)

gazi@uinjkt.ac.id
Dr. Natris Idriyani, M.Si. : Sekretaris Program Studi Magister Psikologi (S2)

Dr. Natris Idriyani, M.Si.

Sekretaris Program Studi Magister Psikologi (S2)

natris.idriyani@uinjkt.ac.id
Dr. Rena Latifa, M.Psi. : Ketua Program Studi Psikologi (S1)

Dr. Rena Latifa, M.Psi.

Ketua Program Studi Psikologi (S1)

rena.latifa@uinjkt.ac.id
Desi Yustari Muchtar, M.Psi. : Sekretaris Program Studi Psikologi (S1)

Desi Yustari Muchtar, M.Psi.

Sekretaris Program Studi Psikologi (S1)

desi.yustari@uinjkt.ac.id
Ilmi Amalia, M.Psi. : Kepala Laboratorium

Ilmi Amalia, M.Psi.

Kepala Laboratorium

ilmi.amalia@uinjkt.ac.id
Prof. Dr. Abd. Mujib, M.Ag, M.Si. : Guru Besar

Prof. Dr. Abd. Mujib, M.Ag, M.Si.

Guru Besar

abdul.mujib@uinjkt.ac.id
Prof. Dr. Komaruddin Hidayat : Guru Besar

Prof. Dr. Komaruddin Hidayat

Guru Besar

komaruddin.hidayat@uinjkt.ac.id
Dr. Fadhilah  Suralaga, M.Si. :

Dr. Fadhilah Suralaga, M.Si.

fadhilah.suralaga@uinjkt.ac.id
Dr. Abdul  Rahman Shaleh, S.Ag, M.Psi. :

Dr. Abdul Rahman Shaleh, S.Ag, M.Psi.

abd.rahman.shaleh@uinjkt.ac.id
Dr. Achmad Syahid, M.Ag. :

Dr. Achmad Syahid, M.Ag.

achmad.syahid@uinjkt.ac.id
Dr. Diana Mutiah, M.Si. :

Dr. Diana Mutiah, M.Si.

diana.mutiah@uinjkt.ac.id
Dr. Risatianti Kolopaking, M.Si. :

Dr. Risatianti Kolopaking, M.Si.

risatianti.kolopaking@uinjkt.ac.id
Miftahuddin, M.Si. :

Miftahuddin, M.Si.

mifella@yahoo.com
Ima Sri Rahmani, MA., Psi. :

Ima Sri Rahmani, MA., Psi.

ima.rahmani@uinjkt.ac.id
Ikhwan Lutfi, M.Psi. :

Ikhwan Lutfi, M.Psi.

ikhwan.lutfi@uinjkt.ac.id
Neneng Tati Sumiati, M.Si. Psi. :

Neneng Tati Sumiati, M.Si. Psi.

neneng.tati@uinjkt.ac.id
Dr. Rachmat Mulyono, M.Si., Psi. :

Dr. Rachmat Mulyono, M.Si., Psi.

rachmat.mulyono@uinjkt.ac.id
Mulia Sari Dewi, M.Si. :

Mulia Sari Dewi, M.Si.

mulia.sari@uinjkt.ac.id
Sitti Evangeline Imelda Suaidy, M.Si., Psi. :

Sitti Evangeline Imelda Suaidy, M.Si., Psi.

sitti.evangeline@uinjkt.ac.id
Layyinah, M.Si. :

Layyinah, M.Si.

layyinah@uinjkt.ac.id
Zulfa Indira Wahyuni, M.Psi. :

Zulfa Indira Wahyuni, M.Psi.

zulfa.indira@uinjkt.ac.id
Solicha, M.Si. :

Solicha, M.Si.

solicha@uinjkt.ac.id
Mohamad Avicenna, M.H.Sc., Psi. :

Mohamad Avicenna, M.H.Sc., Psi.

m_avicenna@uinjkt.ac.id
Liany Luzvinda, M.Si. :

Liany Luzvinda, M.Si.

liany.luzvinda@uinjkt.ac.id
Nia Tresniasari, M.Si. :

Nia Tresniasari, M.Si.

nia.tresniasari@uinjkt.ac.id
Luh Putu Suta Haryanthi, M.Psi.T, Psi. :

Luh Putu Suta Haryanthi, M.Psi.T, Psi.

suta.haryanthi@uinjkt.ac.id / putu.suta@uinjkt.ac.id