Dosen

Prof. Dr. Abd. Mujib, M.Ag, M.Si : Dekan

Prof. Dr. Abd. Mujib, M.Ag, M.Si

Dekan

abdul.mujib@uinjkt.ac.id
Dr. Abdul  Rahman Shaleh,S.Ag, M.Psi : Wakil Dekan Bidang Akademik

Dr. Abdul Rahman Shaleh,S.Ag, M.Psi

Wakil Dekan Bidang Akademik

abd.rahman.shaleh@uinjkt.ac.id
Ikhwan Lutfi, M.Psi : Wakil Dekan Bidang Administrasi Umum dan Keuangan

Ikhwan Lutfi, M.Psi

Wakil Dekan Bidang Administrasi Umum dan Keuangan

ikhwan.lutfi@uinjkt.ac.id
Dr. Diana Mutiah, M.Si : Wakil Dekan Bidang Kemahasiswaan,Alumni, dan Kerjasama

Dr. Diana Mutiah, M.Si

Wakil Dekan Bidang Kemahasiswaan,Alumni, dan Kerjasama

diana.mutiah@uinjkt.ac.id
Miftahuddin, M.Si : Kepala Jurusan S1

Miftahuddin, M.Si

Kepala Jurusan S1

mifella@yahoo.com
Drs. Akhmad Baidun, M.Si : Sekretaris Jurusan S1

Drs. Akhmad Baidun, M.Si

Sekretaris Jurusan S1

akhmad.baidun@uinjkt.ac.id / akmad.baidun@uinjkt.ac.id
Dr. Yunita Faela Nisa, M.Psi : Ketua Jurusan S2 (Jenjang Magister)

Dr. Yunita Faela Nisa, M.Psi

Ketua Jurusan S2 (Jenjang Magister)

yunita.faela.nisa@uinjkt.ac.id
Dr. Gazi, M.Si : Sekretaris Jurusan S2

Dr. Gazi, M.Si

Sekretaris Jurusan S2

gazi@uinjkt.ac.id
Sitti Evangeline Imelda Suaidy, M.Si,Psi : Ketua Laboratorium

Sitti Evangeline Imelda Suaidy, M.Si,Psi

Ketua Laboratorium

sitti.evangeline@uinjkt.ac.id
Prof. Dr. Komaruddin Hidayat : Guru Besar

Prof. Dr. Komaruddin Hidayat

Guru Besar

komaruddin.hidayat@uinjkt.ac.id
Dr. Fadhilah  Suralaga, M.Si : Wakil Rektor Bidang Akademik

Dr. Fadhilah Suralaga, M.Si

Wakil Rektor Bidang Akademik

fadhilah.suralaga@uinjkt.ac.id
Dr. Netty Hartaty, M.Si : Lektor Kepala

Dr. Netty Hartaty, M.Si

Lektor Kepala

netty.hartati@uinjkt.ac.id / netty.hartaty@uinjkt.ac.id
Dra. Zahrotun Nihayah, M.Si : Lektor Kepala

Dra. Zahrotun Nihayah, M.Si

Lektor Kepala

zahrotun.nihayah@uinjkt.ac.id
Dr. Achmad Syahid, M.Ag. : Lektor Kepala

Dr. Achmad Syahid, M.Ag.

Lektor Kepala

achmad.syahid@uinjkt.ac.id
Bambang Suryadi, Ph.D : Lektor Kepala

Bambang Suryadi, Ph.D

Lektor Kepala

bambang.suryadi@uinjkt.ac.id
Mohamad Avicenna, M.H.Sc.Psy : Lektor

Mohamad Avicenna, M.H.Sc.Psy

Lektor

m_avicenna@uinjkt.ac.id
Yufi Adriani, M.Psi : Lektor

Yufi Adriani, M.Psi

Lektor

yufi.adriani@uinjkt.ac.id
Neneng Tati Sumiati, M.Si. Psi : Lektor

Neneng Tati Sumiati, M.Si. Psi

Lektor

neneng.tati@uinjkt.ac.id
Solicha, M.Si : Lektor

Solicha, M.Si

Lektor

solicha@uinjkt.ac.id
Ilmi Amalia, M.Psi : Lektor

Ilmi Amalia, M.Psi

Lektor

ilmi.amalia@uinjkt.ac.id
Dr. Natris Idriyani, M.Si : Lektor

Dr. Natris Idriyani, M.Si

Lektor

natris.idriyani@uinjkt.ac.id
Dr. Rena Latifa, M.Psi : Lektor

Dr. Rena Latifa, M.Psi

Lektor

rena.latifa@uinjkt.ac.id
Zulfa Indira Wahyuni, M.Psi : Lektor

Zulfa Indira Wahyuni, M.Psi

Lektor

zulfa.indira@uinjkt.ac.id
Ima Sri Rahmani, S.Psi, MA : Lektor

Ima Sri Rahmani, S.Psi, MA

Lektor

ima.rahmani@uinjkt.ac.id
Layyinah, M.Si : Lektor

Layyinah, M.Si

Lektor

layyinah@uinjkt.ac.id
Drs. Rachmat Mulyono, M.Sc : Asisten Ahli

Drs. Rachmat Mulyono, M.Sc

Asisten Ahli

rachmat.mulyono@uinjkt.ac.id
Mulia Sari Dewi, M.Psi : Asisten Ahli

Mulia Sari Dewi, M.Psi

Asisten Ahli

mulia.sari@uinjkt.ac.id
Liany Luzvinda, M.Si : Asisten Ahli

Liany Luzvinda, M.Si

Asisten Ahli

liany.luzvinda@uinjkt.ac.id
Desi Yustari Muchtar, M.Psi : Asisten Ahli

Desi Yustari Muchtar, M.Psi

Asisten Ahli

desi.yustari@uinjkt.ac.id
Nia Tresniasari, M.Si : Asisten Ahli

Nia Tresniasari, M.Si

Asisten Ahli

nia.tresniasari@uinjkt.ac.id
Luh Putu Suta Haryanthi, M.Psi.T, Psi : Tenaga Pengajar

Luh Putu Suta Haryanthi, M.Psi.T, Psi

Tenaga Pengajar

suta.haryanthi@uinjkt.ac.id / putu.suta@uinjkt.ac.id